This is New York sity.

Объявление

Добро пожаловать на замечательную ролевую "This is New York sity. "!

Гл. Администратор: Дилайла.
Админы: Soul.
Модеры: Коди, Omen
Погода:пока что солнечно,но приближается легкий дождь.


Время и дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is New York sity. » Парки и мосты » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s49.radikal.ru/i125/0904/ad/d7ee23c46974.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0904/2a/6eedb90fced9.jpg

0

2

Я гуляла по парку. Пошла по аллее. Делать было нечего. Села около дерева на котором было много птиц. И села под этим деревом. Рядом проходил Стен и я его позвала к себе.

0

3

Стен гулял по всему городу он искал что ни будь поесть ( он не ел 2 дня) и не заметно на брел на парк. Он был чем то рад  эх счас что ни будь найду поесть такие мысли его обрадывали он привысил темп и увидел дерево вот подумал он там где то белка была. Стен с горем по палам залез туда и как то смог упасть, но кусты смегчили подения он встал и плювал листья кустов и увидел собаку  привет сказал он

Отредактировано Стен (2009-04-23 19:43:52)

0

4

До того как Mary-Katy пришла в парк она бродила по улицам. В этом парке было не мало людей. Она подошла к незнакомому человеку и села. он дал её большой кусок мяса. Половину сьела и наелась. А потом встретила Стена .Mary начала разговор: Кто ты? Хочешь кушать?

0

5

Mary-Kate
он подошел к не знакомке и прошиптал да я очень хочю есть!!  он даже обрадывался что он нашел её,  Стен приблизился ещё ближе и облизнулся просто мясо было таким вкусным, хотя он даже его и не пробывал!  ой хоть бы не передумала он думал и эта мысаль крутилась у него в голове..

0

6

Стен
Mery наелась и ей было не жалко. Она сказала: Да, конечно бери! Ешь на здоровье.Обычно она не переносит котов, но этот исключение.Она отдала кусок мяса. И спросила: Будешь со мной дружить?...

0

7

Mary-Kate
когда она подола кусок он взял и жадно начил его есть ой!! спасибо большое он сел и его хвост прыгал туда сюда и ему это нравилось,его шерсть гладил нежный ветерок он млеел после таких ощущений!!!Да!! дружить можно меня зовут Стен, а тебя?? он посмотрел подозрительным взглядом хм собаки не дружат с кошками здесь что то не чисто!!  думали его хитрые глаза!...

0

8

Меня зовут Mary-Kate, но ты можешь звать меня Кейт, но не Мери. Её раздражало когда так называли. Я обычно не дружу с кошками, но ты исключение! Ты мне очень понравился! Может пойдем куда-нибудь в другое место?...

0

9

Ладно Кейти он понимал  что его глаза  опять соврали, он привстал  и стал смотреть по сторонам, выглядывать что то не понятное и с его губ сорвались слова да нам надо уходить и по живее    его чуткий нос учел беду, это были собакаловы  он рванул с места и зазывая с собой Кейт направился в сторону побережья...
------>Побережья

Отредактировано Стен (2009-04-25 09:27:47)

0


Вы здесь » This is New York sity. » Парки и мосты » Центральный парк