This is New York sity.

Объявление

Добро пожаловать на замечательную ролевую "This is New York sity. "!

Гл. Администратор: Дилайла.
Админы: Soul.
Модеры: Коди, Omen
Погода:пока что солнечно,но приближается легкий дождь.


Время и дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is New York sity. » Дикая природа » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это побережье для тех, кто хочет отдохнуть или встретиться с друзьями.
http://www.photographer.ru/nonstop/author_series.htm?id=32311
http://www.walls-world.ru/photo-31-31-4095-0-Yes.html

0

2

Стен бежал по  улицам и дорогам, где Кейт он был без понятия главное спасти себя что же я делаю она моя подруга, она поделилась мясом , а я с ней так   Стен бежал с такой мыслью ( он был белым его легко было найти )  ну до бегу до побережья и спрошу где она...  и когда он не выдержил он крикнул Кейт ,  Кейт,  Кейт!!!  ,но ответов он не слышал .  Когда Стен до бежал до побережья он  увидел  красоту море, песок грел его подушечки на лапах да я же тут в первый раз. Как хорошо   он не чувствовал такова даже когда бежал по раскаленному  асфальту   тогда он чувствовал мамину любовь и ласк. Прибежав он сел под дерево и стал дожидаться Кейт. 

0

3

Кейт старалась бежать очень быстро, но скорости ей не хватило. Ей на шею накинули пятлю. Она начала лаять и укусила собаколова. Он схватился за ногу, а Кейт побежала искать Стена. Она думала, что он гдето в парке, но его нигде не было. Потом она вспомнила, что они договорились пойти на побережье. Она бежала по мокрому песку и кричала: Стен, Стен, ты где?, но он не откликался. Кейт устала бежать и пошла медленней и думала: Хоть бы с ним всё было в порядке и так думала всю дорогу.
Вдруг на горизонте появилось дерево, а под ним силуэт кота. Кейт бежала со всей силы и прибежав спросила:Ты в порядке?...

0

4

Стен   сидел   и смотрел на море оно успокаивало его и его мысли о Кейт  не ужели я влюбился? подумал он нет нет такова быть не может она собака а я кот. Стен чувствовал только такое к одной кошке и больше он её не видел что случилось с неё он не знает. И Вдруг к нему подбегает собака он не мог разглядеть её солнце било в глаза он не чего не видел . Когда он отошёл он увидел Кейт  Кейт с тобой все в порядке?Он подошел к ней и начел разглядывать.
P.S- так бывает в романтичных фильмах сначала он её дожидается а потом целует…

0

5

Да, со мной всё впорядке. Я тебя так долго искала.Она срадостью смотрела на Стена и радовалась, что сним всё впорядке. Собаколовы уехали, но они скоро вернутся! Ты не проголодался?, лично я да А то я знаю один хороший ресторан, тоеть его помойку.Этот ресторан называется "Стихия".  У его повара  очень вкусно получается готовить отбивные.Но там много собаколовов, нам нужно быть аккуратными!После такого стресса можно и поесть!Ну...та за?

0

6

он с радостью услышал что с Мери все в порядке  слава богу она цела, а я уже думал....  Стен сел на свое место и сказал смотря на воду да я бы пошел  поел я тоже проголодался и может пойдем туда где нет собакаловов??  он задумчиво посмотрел на Мери и сказал да можно и туда я люблю экстремизм!!!!!  Стен встал как бы отряхнул свою песочную попу  и медленно  чуть веляя  хвостом направился в сторону кафе и не смотря где Мери и думая очень важную вещь:Нет я не могу по любить собаку это наверно просто гармоны играли на моем сердце , когда переживаешь за друга не только в любви можно признаться...    она надумал это и повернулся что бы посмотреть где идет Мери ну .. ты  идешь??? он улыбнулся во все свои 10 зубов и подмигнул своим глазом.

0

7

Ресторан " Стихия" ----------------===========>>>>>>>>>

0


Вы здесь » This is New York sity. » Дикая природа » Побережье